Los 746
Zügel, Heinrich von
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
3.600 €
Murrhardt 1850 - München 194131 x 27 cm
Jungrinder mit Bursche vor dem Stall. Öl/Holz, unten mittig signiert.
Stuttgarter Privatsammlung.